МБДОУ № 16 Свердловского района г.Красноярска
Независимая оценка качества (Нок) »

Независимая оценка качества образовательной деятельности.

По результатам проведения независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций МБДОУ "Детский сад №16 общеразвивающего вида с приоритетным осуществление деятельности по физическому направлению развития детей" вошел во II лигу, заняв 165 место из 356  учреждений города Красноярска.

Результаты независимой оценки качества образования МБДОУ №16

План мероприятий по улучшению качества оказываемых услуг в МБДОУ № 16

Приказ "Об утверждении плана мероприятий по улучшению качества оказываемых услуг в МБДОУ №16"

Положение о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ №16

Приложение 1. "Положение о мониторинге качества образовательных услуг МБДОУ №16"

Приложение 2. "Положение о должностном (внутрисадовском) контроле МБДОУ №16"

Приложение 3. "Положение о взаимодействии с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО в МБДОУ №16"

Приложение 4. "Оценка профессиональной позиции педагогов по организации воспитательного процесса в МБДОУ №16 г. Красноярска"

Приложение 5. "Удовлетворенность родителей воспитательно - образовательным процессом в МБДОУ №16 г. Красноярска"

Приложение 6. "Воспитательная результативность обучающихся в дошкольной образовательной организации"

Приказ "Об утверждении положения о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ №16"

Приказ "Об утверждении положений о мониторинге качества образовательных услуг МБДОУ №16, о должностном (внутрисадовском) контроле МБДОУ №16, о взаимодействии с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО в МБДОУ №16".